26 июня 2022, 14:05

​"Ремиссия невозможна", - Соловей рассказал, зачем слиты слухи о тяжелой болезни Путина

Разведки Запада намеренно сливают информацию о неизлечимой болезни диктатора РФ Владимира Путина, считает Валерий Соловей.

​"Ремиссия невозможна", - Соловей рассказал, зачем слиты слухи о тяжелой болезни Путина

У российского диктатора Владимира Путина, предположительно, три сложных диагноза. И одна из этих болезней якобы неизлечима.

Такими сведениями поделился политолог Валерий Соловей в интервью журналистке Юлии Латыниной, ссылаясь на информированные источники.

"У Путина действительно рак. У него тяжелая форма. Раком он болеет не первый раз. Но та разновидность, которая была у него диагностирована в конце 2019 года, наиболее тяжелая. Ремиссия невозможна. Он об этом прекрасно знает… Помимо этого, у него болезнь Паркинсона… Она была диагностирована раньше, чем рак. В 2015 - 2016 годах у него первые симптомы были заметны. И плюс у него есть психические проблемы. Причем не в бытовом смысле, а в самом что ни на есть медицинском", - рассказал Соловей.

Он уточнил, что психологические проблемы Путина связаны, в том числе, с приемом сильнодействующих препаратов.

Политолог также уверен, что Запад намеренно сливает информацию о болезнях главы России.

"Они (спецслужбы США и Великобритании - ред.) придерживали эту информацию до поры до времени, а потом стали давать ей ход. Чтобы послать сигнал. Но не высшему эшелону российской элиты - там прекрасно осведомлены о том, что с вождем. Среднему эшелону посылают явный сигнал: "Господа губернаторы, полковники и генералы, все обязательства, которые были вам даны в рамках той системы, которую создал Путин, скоро обнулятся. Имейте это ввиду… Подумайте, стоит ли вам неразрывно связывать себя с этой системой и держаться за него"” - рассказал Соловей.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Латынина указала на признаки возможной смертельной болезни у главы РФ.

Мы также писали, что спецслужбы собирают за Путиным фекалии, чтобы скрыть информацию о его болезнях.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Валерий Соловей

Последние новости