9 июня 2022, 20:05

Фейгин озвучил надежный способ остановить войну в Украине: "Вообще все будет решено"

На тему того, что поможет эффективно провести переговоры с Россией по войне с Украиной, выразил свое мнение правовед Марк Фейгин.

Фейгин озвучил надежный способ остановить войну в Украине: "Вообще все будет решено"

Свои рассуждения в диалоге с Наташей Влащенко для "Україна 24" Марк Фейгин начал со слов: "На самом деле, я бы на международный механизм не полагался, на суд, который идет в Гааге, на другие суды. Мне кажется, что это было бы очень самонадеянно - думать, что они могут что-то остановить".

Услышать неожиданный метод остановки войны в Украине от Марка Фейгина для "Україна 24" можно на канале YouTube.

Известный российский адвокат выразил свое мнение по поводу того, что ускорит процесс победы Украины в войне с РФ: "Вот и получается, рады бы где-то и что-то, а вот нет. С трупом проще договариваться. С Путиным идеально будет договориться, если он будет трупом в мешке. Просто вы не представляете, какие будут шикарные договоренности. Вообще все будет решено".

После этого из уст правозащитника прозвучало: "Нужно признать эту истину. Тяжело признать. Мне тяжело признаться и другим: ну, что насилие побеждает. А как по-другому-то? Получается, что войну можно остановить только войной. По-другому не получается, как ты не стремись. Человечество прожило в сознательном состоянии 20 веков, а вот пойди ты не нашлось ничего другого в качестве инструментария для того, чтобы насилие, возведенное в абсолют, как-то его купировать".

Ранее Фейгин объяснил, что "не все так просто" со здоровьем "Кощея Бессмертного" из Кремля.

Предлагаем узнать, что Фейгин озвучил "рецепт очеловечивания" россиян.

Рекомендуем прочесть, как Фейгин назвал вероятный сценарий ликвидации Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости