9 июня 2022, 08:09

Время Путина истекает: британский разведчик рассказал, сколько месяцев осталось у президента России

Президент РФ Владимир Путин лишится власти из-за смещения с поста или по состоянию здоровья: СМИ назвали сроки.

Время Путина истекает: британский разведчик рассказал, сколько месяцев осталось у президента России

У Владимира Путина осталось от трех месяцев до полугода, после этого он будет устранен от власти. Уверенность в этом выразил британский экс-разведчик Кристофер Стил. Он указал, что как только энергетические санкции ЕС и США начнут действовать, то процесс уже будет не остановить.

8 июня в программе World at One на BBC. Radio 4 экс-разведчик также указал на плачевное состояние здоровья президента России.

По мнению Стила, "выведение из строя" кремлевского диктатора из-за болезни также вероятный сценарий.

Примечательно, что в тот же день в Сети появился видеосюжет журналистки BBC Орлы Герин, побывавшей на позициях ВСУ в Донбассе. Представительница СМИ, прячась от обстрелов российских оккупантов, сообщила, что Путин не остановится на Украине, единственный выход – победить его здесь.

Напомним, негативный прогноз российскому лидеру дал и астролог Влад Росс, заявив, что уже в июле украинская армия может заставить армию РФ отступить, уничтожить Черноморский флот и войти в Крым. Для Владимира Путина все закончится государственным переворотом.

Ранее СМИ высказывали предположение, что у президента РФ может быть не только онкология вместе с болезнью Паркинсона, но и "шизофрения", вызванная лекарствами.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости