1 июня 2022, 19:32

​"Сначала гвозди научитесь делать", – Невзоров высмеял мечты Госдумы о похищении министра НАТО в Украине

В Госдуме России грозятся похитить во время визита в Украину одного из министров страны-члена НАТО.

​"Сначала гвозди научитесь делать", – Невзоров высмеял мечты Госдумы о похищении министра НАТО в Украине

Агрессивная риторика Москвы набирает обороты по мере того, как ВС РФ терпят поражение в войне с Украиной. Депутат Госдумы РФ от правящей партии "Единая Россия" Олег Морозов открыто грозится похитить министра обороны страны-члена НАТО во время его визита в Украину.

Громкое заявление представитель путинского режима сделал в эфире федерального пропагандистского телеканала "Россия 1".

"На каком-то этапе в очень недалеком будущем поедет какой-нибудь военный министр натовской страны пообщаться с Зеленским на поезде в Киев и не доедет, а проснется в Москве", - заявил Морозов.

Подобные заявления - очевидное доказательство того, что Москву крайне волнует высокий уровень международной поддержки Украины, особенно в военной сфере.

Мечты российского депутата-"единоросса" прокомментировал в Telegram известный российский журналист Александр Невзоров. Он усомнился, что у РФ хватит способностей и возможностей на столь сложную спецоперацию.

"Красивое "голливудское" похищение министра требует и красивых, высоких технологий. А вот тем, для кого "Москвич" 70-х (годов - ред.), это пока недостижимое чудо техники, которое только предстоит "возродить". Замахиваться на такой фокус все же пока не стоит. Наверное, надо начать с попытки напрячь все инженерные силы страны и самостоятельно "национально" сделать гвоздь... Через пару десятков лет "Москвич" из мечты может стать реальностью. Лет через 200 техническое развитие России позволит самостоятельно производить швейные машинки и похищать министров", - написал Невзоров.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Россия готова первой применить ядерные ракеты: депутат Госдумы Журавлев разразился угрозами.

Мы также писали, что в Госдуме хотят, чтобы Европа компенсировала ущерб экономике РФ от санкций.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости