16 мая 2022, 15:44

Путин убивает российскую экономику окончательно – Эль Мюрид о знаковом для РФ провале

Закрытие сети ресторанов McDonald's в России станет символом деградации и упадка России под руководством Путина, отмечает эксперт.

Путин убивает российскую экономику окончательно – Эль Мюрид о знаковом для РФ провале

Полный уход с российского рынка американской компании McDonald's, о котором официально было объявлено сегодня, становится символом деградации и изоляции России. 

Об этом в своем телеграм-канале пишет известный российский эксперт Анатолий Несмиян, пишущий под ником Эль Мюрид.

По его словам, открытие первого "Макдоналдса" в Москве подавалось с помпой как открытие страны миру и было своего рода символом. Теперь закрытие самой популярной в мире сети ресторанов быстрого питания относится к таким же символам, однако это символ деградации России под руководством Путина.

"Путин, убив окончательно то, что осталось от советского наследия, теперь убивает то, что пришло после него, выжигая территорию буквально напалмом. А если учесть, что с созиданием у нынешнего режима меньше, чем никак, то все, что он способен оставить после себя, ядовитую, дымящуюся и оплавленную пустыню, выкопанную и срезанную на много метров, проданную на корню", - отмечает российский эксперт.

По его словам, закрытие "Макдоналдса" становится таким же символом деградации и упадка России под руководством Путина, как катастрофа подлодки "Курск", а также потопление крейсера "Москва" украинской армией.

В комментариях пользователи соглашаются с мнением эксперта.

""МакДоналдс" - это важнейший символ, символ того, что страна, в которой присутствует этот бренд, как минимум близка к цивилизованному миру...

Как жалко. Уходит эпоха. Впереди пустота.

Сейчас уход инвесторов приобретет лавинообразный характер. Осенью безработных будут миллионы", - пишут россияне.

Ранее в России анонсировали возобновление производства автомобилей под советским брендом "Москвич" на бывшем заводе Renault. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Эль Мюрид

Последние новости