15 мая 2022, 10:46

​Крах армии Путина под Белогоровкой грозит РФ гражданской войной: сторонники Z-операции разочарованы

Разгром армии РФ в Украине при переправе через Северский Донец усилил нестабильность в российском обществе.

​Крах армии Путина под Белогоровкой грозит РФ гражданской войной: сторонники Z-операции разочарованы

Военные неудачи ВС РФ в Украине породили разочарование в российском обществе, которое годами накачивали милитаристскими идеями. Тяжелым ударом для сторонников "спецоперации" стал разгром армии РФ у Белогоровки при попытке форсировать реку Северский Донец.

Об этом в Telegram написал российский политтехнолог Станислав Белковский.

Основной электорат российского диктатора Владимира Путина сегодня сильно разочарован. Речь о ярых сторонниках возрождения империи, которые с восторгом приняли решение Кремля о военном вторжении в Украину. Один из ярких представителей этой группы - ФСБшник Игорь Стрелков (Гиркин), который в последнее время остро критикует военно-политическое руководство РФ за провал блицкрига.

Путинский режим стремительно теряет опору в лице так называемого "глубинного народа".

"Крах РФ-переправы через Северский Донец может привести к гражданской войне и социальному распаду (с). В РФ, а не где-то еще. Командование спецоперацией Z, по версии ее же сторонников, оказалось почему-то недееспособным", - написал Белковский.

Он обратил внимание на важный пост о провале под Белогоровкой российского Telegram-канала "Шпион, которому никто не пишет", популярного среди сторонников "спецоперации". Автор весьма резко критикует военное руководство РФ.

"Мы, российское общество, медленно, но верно идем к отрезвлению. Фактическая информация с фронтов заставляет многих критически осмысливать пропагандистскую риторику “все идет по плану” и задавать здравый вопрос: а что, собственно говоря, происходит?” - пишет ресурс.

Он открыто обвиняет военное руководство России в "недееспособности", а также в обмане россиян о ходе войны.

"Пора осторожно... выводить людей из виртуальной комы "вечных побед"", - пишет российский пропагандистский ресурс.

Ранее Диалог.UA сообщал, что пропагандист Подоляка вышел из себя из-за разгрома БТГр РФ у Белогоровки - назвал генералов преступниками.

Мы также писали, что БПЛА снял видео разгрома армии РФ под Белогоровкой с "потерявшимся" оккупантом: "Грандиозное раз**бинго".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Станислав Белковский

Последние новости