14 мая 2022, 20:48

​"Путин стал напоминать позднего Ельцина", - Бочкала сказал, что не так с внешностью диктатора

"Неважный" вид российского диктатора Владимира Путина на параде в Москве 9 мая подстегнули слухи о его неизлечимой болезни.

У российского диктатора Владимира Путина, вероятно, серьезные проблемы со здоровьем. На параде в Москве в День Победы он выглядел не очень хорошо.

Об этом в своем блоге в Facebook написал известный украинский журналист, военкор Роман Бочкала.

"Хорошая новость. Путин стал напоминать позднего Ельцина. Только Борька опухал от водки, а Володька - от каких-то медпрепаратов. В облике все больше прослеживается безумие. Мимика не соответствует речи. Глазенки-щелочки, зубов не видно", - написал эксперт.

Он отметил то, как быстро начал сдавать российский лидер. По крайней мере, внешне.

"В феврале давал Путину два года. Но готов пересмотреть свой прогноз. Траурные панегирики зазвучат раньше", - считает журналист.

Он также не исключил сценария с устранением диктатора его же ближайшим окружением.

"Если Путин начнет источать откровенную слабость, свои же его затопчут", - заверил Бочкала.

Отметим, что еще несколько лет назад появились настойчивые слухи о якобы неизлечимой болезни главы РФ. На это, в частности, настойчиво намекал российский политолог Валерий Соловей.

Уже в 2022 году вышло нашумевшее расследование российского оппозиционного издания "Проект". Журналисты обнаружили, что диктатора во всех поездках сопровождает огромный штат врачей. И больше всего вокруг него "крутится" некий хирург-онколог, который специализируется на лечении рака щитовидной железы.

Лидер журналистов-расследователей Христо Грозев сообщил, что ближайшее окружение Путина уверено в его неизлечимой болезни.

Информацию об онкологии и еще ряде болезней у диктатора подтвердил и глава украинской военной разведки Кирилл Буданов в интервью Sky News.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Путин исчез после провала с Днем Победы: впервые за 9 лет пропущен гала-матч Ночной хоккейной лиги.

Мы также писали, что, по мнению Веллера, Путину осталось недолго, он воспринимает мир как смертник.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости