10 мая 2022, 22:11

​Веллер: Путину, по всей видимости, осталось недолго: он воспринимает мир как смертник

Если слухи о смертельной болезни российского диктатора Владимира Путина правдивы, то это могло подтолкнуть его к войне с Украиной.

​Веллер: Путину, по всей видимости, осталось недолго: он воспринимает мир как смертник

Неизлечимая болезнь могла подтолкнуть диктатора РФ Владимира Путина начать свою "спецоперацию" по оккупации Украины. Слухи о том, что здоровье бессменного лидера РФ неважное, ходят последние несколько лет.

Об этом в эфире телеканала "Украина 24" рассказал известный российский писатель Михаил Веллер.

"Судя по всему, Всевышний отпустил недолгую жизнь впереди Владимиру Путину. Об этом в последнее время говорят совершенно все", - заявил писатель.

В пользу этой версии, с его слов, говорят множество фактов, в том числе не слишком здоровый внешний вид президента. Например, в зарубежные поездки Путин в последние годы возит с собой даже личный туалет, вероятно, чтобы недруги не смогли провести анализы его испражнений и узнать диагноз.

"Если человек знает, что ему остались считанные месяцы и он обречен, очень часто психология такого человека меняется. Его отношение к миру меняется, потому что человек начинает воспринимать мир и свои действия в мире, и отношение к другим как смертник", - объяснил писатель.

Так, по его мнению, болезнь могла заставить Путина пойти на "окончательное решение украинского вопроса". А тот факт, что план чреват большими жертвами ни в чем не повинных граждан, диктатора РФ не волнует.

"Ну и что? Люди вообще смертны", - озвучил он возможные мысли Путина.

Веллер констатировал, что диктатор утратил объективное восприятие мира не только из-за вероятной болезни, но и из-за своего окружения.

"Обычные имперские дела периода распада… У него действительно на основании неадекватной информации получается неадекватная картина мира. Он это все волочит в яму и пропасть", - констатировал писатель.

Ранее Вероника Белоцерковская рассказала о вероятной судьбе Путина: "Смерти императора недолого ждать".

Мы также писали, что зрители заметили несколько особенностей поведения Путина на параде в Москве: "Ленин в последние годы".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости