13 мая 2022, 19:44

​Чичваркин о поступке президента РФ на параде 9 Мая: "Путин засс*л"

На параде Победы в Москве Владимир Путин не уделил внимания ветеранам Второй мировой войны, а в основном говорил о причинах нападения на Украину.

​Чичваркин о поступке президента РФ на параде 9 Мая: "Путин засс*л"

В 2022 году на параде в честь 9 Мая Владимир Путин не сделал ожидаемого заявления о всеобщей мобилизации, а, похоже, пытался оправдать развязанную против Украины войну и даже намекнул, что в ней виноваты ОРДЛО. Он настолько был занят этой темой, что даже не поблагодарил ветеранов Второй мировой войны за победу над нацизмом.

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин считает: речь Путина во время парада свидетельствует о том, что он напуган, пишет "Гордон".

"Судя по речи шизофр*ника (на параде 9 Мая), процитирую Pussy Riot, Путин засс*л. Этот явный посыл Западу: чтобы не было ядерной войны… Ну да, ему же тяжело будет деньги за нефть и газ качать при ядерной войне, это очень сложно. Здесь причинно-следственная связь. Видимо, кто-то деду донес, что одно с другим как-то не очень вяжется", – отметил Чичваркин.

Бизнесмену, как и миллионам россиян, показалось странным отсутствие авиационной части парада.

"У меня папа в 80-м году разгонял на самолетах облака, впрыскивая туда какую-то хрень, то есть 40 с лишним лет назад они умели это делать. И недавно это делали. А что сейчас помешало?" - задал риторический вопрос Чичваркин.

По его мнению, Кремль не стал "баловать" зрителей авиашоу из-за развивающихся параноидальных признаков Путина: "Язык жестов (президента РФ – ред.) на последних встречах: то срыв в агрессию, то зажатость. Спикеры не знают, что точно говорить, какой оттенок повестки…"

Напомним, во время парада на Красной площади не появилась военная техника оккупантов с литерами "z","v" и "o". По этим обозначениям россиян с февраля 2022 года весь мир узнал как оккупантов и сторонников идей нацизма.

Сам Путин сидел на трибуне в окружении пула ветеранов и был единственным зрителем, который постоянно прикрывался одеялом. Гости более почтенного возраста наблюдали за парадом в верхней одежде без дополнительных аксессуаров.

По мнению СМИ, это поведение Путина также может свидетельствовать о его проблемах со здоровьем.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости