23 апреля 2022, 18:29

Кох о появлении трясущегося Путина на публике: "Он уже понял, что ему ж#па"

​Российский диктатор Владимир Путин выдал свой страх на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу.

Кох о появлении трясущегося Путина на публике: "Он уже понял, что ему ж#па"

То, насколько плохо выглядел российский диктатор Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу, говорит о его внутренних страхах. Бессменный глава РФ понял, что погубил себя, начав большую войну против Украины.

Такое мнение в своем блоге в Facebook высказал бывший зампредседатель российского правительства Альфред Кох.

Большое наступление войск РФ на украинском Донбассе буксует. С каждым днем становится все более понятно, что обернется оно крахом для Кремля. На этом фоне на публике неожиданно появился Путин. И выглядел он очень плохо.

"Я даже как-то переживаю за Путина. Такой он вчера был жалкий, маленький, старенький, вдавившийся в кресло... Штанишки коротенькие, ножки тоненькие, вцепился в стол, как испуганный хорек… Ведь не может быть, чтобы он не понимал, что ему ж#па", - написал Кох.

Он считает, что в Кремле уже в полной мере оценили масштаб катастрофы, которая возникла из-за безумной военной авантюры. Именно поэтому диктатор так трясся на встрече.

Итогом двух месяцев войны стал практически полный разгром российской армии. Ее лучшие части полегли при попытке штурмовать Киев, остальных сейчас добивает украинская армия на Донбассе. И войска прекрасно знают, кто их бросил в эту бессмысленную мясорубку.

Война также показала, что спецслужбы, которые десятилетиями были опорой путинского режима, далеко не профессионалы, а обычные взяточники.

"Представляете, какая катастрофа у него сейчас в голове: все, что он выстраивал столько лет, во что верил, - все рухнуло… И, самое главное, им (спецслужбам - ред.) на него нас#ать. Они вовсе не готовы его защищать. Они решали все эти годы какие-то свои задачи, а его совершенно хамски юзали", - высказал мнение экс-чиновник РФ.

Настроение Шойгу на этой встрече также можно было прочесть без труда. С поникшим лицом он сидел и, вероятно, клял Путина за то, что тот полез в войну, разрушив их беззаботную жизнь в достатке и почете.

"Вот и сидят друг против друга два этих старика. Позади прожитая жизнь. Позабавились на славу. Впереди - страшная смерть. Позор и ненависть миллионов. Загубленная страна", - заверил Кох.

Он уверен, что Путин сейчас трясется от ужаса, представляя свою скорую кончину. Диктатор уже не доверяет никому, боится "ножа в спину" даже от самых близких.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Арестович отметил важный момент на встрече Путина и Шойгу: "Это смена тональности".

Мы также писали, что эксперты спрогнозировали возможные сценарии переворота в РФ: "Ликвидация Путина – это вопрос времени".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Альфред Кох

Последние новости