22 апреля 2022, 20:39

Фейгин назвал два региона, которые могут выйти из состава России

Марк Фейгин уверен, что Россия должна пройти катарсис и отказаться от всего путинского, иначе у этой страны нет будущего.

Фейгин назвал два региона, которые могут выйти из состава России

Сегодняшняя Россия должна встать на путь реорганизации и отказаться от всего, что было создано при путинском режиме. Только в этом случае у российского государства есть шанс на будущее. При этом не факт, что новая Россия сохранится в нынешних международно признанных границах

Такую точку зрения озвучил российский общественный и политический деятель Марк Фейгин в эфире телеканала "Украина 24"

"Если Россия не пройдет катарсис и не отбросит вообще вот это все, с нуля не переучредится, то я не вижу перспектив у такой России. Нужно разорвать раз и навсегда этот порочный круг и не тащить с собой историю путинской России. Немцы же сумели вычеркнуть период гитлеровской Германии", - заявил аналитик. 

Собеседник не исключил, что в процессе обновления Россия может не досчитаться некоторых своих территорий

"Нужна новая Россия, в которой все будет новое. Это единственный путь для спасения страны. Сегодняшняя Россия изолирована, выключена из мирового механизма - геополитического, геоэкономического и вообще стратегического развития. Под такими санкциями в условиях экономической изоляции и войны существовать 140-миллионное государство не может. Оно сможет существовать только в одном единственном случае - если оно переучредится. Может не вся (Россия - ред.), может какая-то часть, может Центральная Россия, с отвалом Кавказа, Сибири. Может и так", - заключил аналитик. 

Ранее правозащитник Павел Лисянский рассказал о региональном сепаратизме в России и заявил, что через два-три года после поражения в войне с Украиной РФ прекратит существование в нынешнем виде и распадется на несколько частей. 

Секретарь СНБО Алексей Данилов также не сомневается в распаде России и прогнозирует появление на политической карте мира свободной Ичкерии. 

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон– https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Марк Фейгин

Последние новости