20 апреля 2022, 14:35

"Перспектива есть", – Марк Фейгин высказался о вероятности смещения Путина

Марк Фейгин считает, что Владимир Путин – это феномен российского народа, так как его пребывание у власти не поддается здоровой логике.

"Перспектива есть", – Марк Фейгин высказался о вероятности смещения Путина

Российский правовед и журналист Марк Фейгин заявил, что в военном руководстве РФ есть люди, которые вполне отдают себе отчет в серьезности происходящего на территории Украины. Однако они не хотят брать на себя ответственность, поэтому Путин остается у власти. Об этом эксперт рассказал в эфире на телеканале "Україна 24".

Телеведущая задала Фейгину вопрос, беспокоящий миллионы людей: "Если Путину не удастся ничего свершить из того, что он задумал. Что тогда?" 

Российский оппозиционер сразу же ответил: "Дальше – загадка. Это феномен. Я всегда считал, что его давным-давно не должно быть у власти. Как это все можно терпеть и выдерживать, я не представляю. Это феномен прежде всего русского народа. Перед нами всего лишь 70-летний согбенный старичок, оказывается, еще и с онкологией, который купается в ванне из крови маралов. Вменяемым его назвать не решусь. По-моему, там физическое нездоровье с психическим очень соседствуют".

Кроме того, журналист отметил, что перемены, которые приведут к исчезновению Путина, все же могут случиться. Только их невозможно спрогнозировать, и в этом заключается наибольшая проблема, ведь самым логичным сценарием развития событий должно было бы быть устранение Владимира Путина после его первых военных поражений на территории Украины.

По словам Фейгина, генералы должны были уже возмутиться и сказать президенту РФ: "Давай-ка, вон пенсия, вон огород, свали отсюда, а мы как-то закончим без тебя".

"Но мы этого не видим, потому что они такие же трусливые, как и олигархи, как и все остальные. Они не чувствуют, что могут взять на себя хоть каплю какой-то ответственности", – объяснил российский правовед. 

По его мнению, перспектива смещения Путина есть, но пока она призрачная. На данный момент нет признаков готовящегося переворота.

Также, по мнению Марка Фейгина, ФСБ прекрасно осознает, что в Украине нет фашизма.

Ранее Майк Фейгин высказал мысль, что Китай никогда не встанет на сторону РФ в ее противостоянии с коллективным Западом.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Марк Фейгин

Последние новости