19 апреля 2022, 10:59

Игорь Яковенко предположил, когда генералы решатся "сместить" Путина

Российский оппозиционер Игорь Яковенко рассказал, что может привести к свержению диктатуры Владимира Путина.

Игорь Яковенко предположил, когда генералы решатся "сместить" Путина

Российский оппозиционный политик и журналист Игорь Яковенко признал, что генералы оккупантской армии боятся Владимира Путина. Только при одном сценарии они могут решиться на его "смещение либо физическое устранение".

Об этом он заявил в интервью OBOZREVATEL от 19 апреля.

"Только после того, как поражение на фронте станет известным практически всем в Вооруженных силах", - подчеркнул Яковенко.

Он заявил, что способными принимать "самостоятельные решения и занимать самостоятельную позицию" были генералы Александр Лебедь и Лев Рохлин. Первый погиб в 2002 году в результате крушения вертолета, а второго "застрелила" жена в 1998-м. Игорь Яковенко уверен, что они оба были "убиты".

Оппозиционер считает, что в России все же есть генералы, которых можно назвать "профессионалами", и они могут стать авторами "заговора".

Ранее советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, что сделают с Владимиром Путиным офицеры его службы охраны, если получат команду из Китая.

Напомним, 11 апреля эксперт Андрей Пионтковский заявлял, что замглавы Генштаба ВС РФ Сергей Рудской выступил против плана Путина по Украине.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Игорь Яковенко

Последние новости