16 апреля 2022, 16:43

"Государственный переворот в России", - Яковина ответил на вопрос, готовы ли другие страны "воевать за Украину"

На волнующий многих вопрос в эфире украинского телевидения уверенно ответил известный политический обозреватель.

"Государственный переворот в России", - Яковина ответил на вопрос, готовы ли другие страны "воевать за Украину"

Ведущим канала "Украина 24" хотелось узнать у опытного журналиста, существует ли вероятность того, что кто-то в прямом смысле слова вступится за Украину и начнет нас защищать. Но телеведущим долго не удавалось подобрать правильные слова, чтобы международный обозреватель выразил свое мнение на щекотливую и важную тему.

Услышать четкие ответы Ивана Яковины на вопросы украинских телеведущих можно на канале YouTube.

После длительного вступления ведущая наконец-то конкретизировала вопрос и полюбопытствовала, есть ли такое государство, которое готово "вступить в войну". На это журналист-международник ответил моментально, сперва уточнив: "Вы спрашиваете, будет ли кто-то воевать за Украину? Я правильно понял? Не будет".

Когда Евгений Киселев намеками пытался выведать, помышляют ли власти других государств о том, чтобы остановить Путина, то Иван Яковина понял вопрос и ответил так: "Если Вы интересуетесь, думают ли на Западе о путях устранения Владимира Путина самыми разными способами, то абсолютно очевидно, что думают. И наверняка уже работают с теми людьми, которые составляют окружение Владимира Путина: либо пытаются их завербовать, либо пытаются с ними каким-либо образом договориться, для того, чтобы они совершили государственный переворот в России".

Ранее Гончаренко объяснил, почему Украине "серьезное оружие" дали не сразу и что у ВСУ появится сейчас.

Напомним, что Гончаренко рассказал о "партизанах", взорвавших мост в Белгороде.

Автор: Иван Яковина

Последние новости