28 февраля 2022, 10:10

"Мы страна-агрессор", – Собчак резко ответила Скабеевой о бесчинствах, которые творит Россия

Ведущая Ксения Собчак на передаче "60 минут" заткнула ведущих и высказалась по поводу внутренних проблем России, а также о Путине в целом.

"Мы страна-агрессор", – Собчак резко ответила Скабеевой о бесчинствах, которые творит Россия

В одном из выпусков передачи "60 минут" журналистка и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак резко высказалась по поводу ситуации в стране, о Крыме и Путине. Все время высказываний Скабеева и Попов пытались перебить Ксению, но она не позволила этого делать и рассказала обо всем.

Видео было опубликовано в Facebook Prime Video, под которым мгновенно набралось огромное количество просмотров, лайков и комментариев в поддержку слов Собчак.

Ксения высказалась прямо о том, из-за чего у России проблемы.

"Нас не ждут в Европе, нам не выдают визы, потому что мы страна-агрессор! Почему вы хотите, чтобы мы были страной, которая окопается и будет отстреливаться от всех? Вы говорите за НАТО, что они опасны, но ведь они ни разу не пытались на нас напасть!" - говорит Собчак.

"А вы хотите, чтобы они попытались?" - провоцировал ведущий.

"Да почему вы считаете, что это должно произойти? Мы сами на сегодняшний момент являемся агрессорами в мире! Мы захватываем чужие территории в нарушение международных договоров! Мы ведем войны в чужих странах!" - продолжает Ксения.

"Хорошо, а куда девать Крым, если Ксения Собчак станет президентом?" - решила съязвить ведущая.

"А зачем его куда-то девать? Там живые люди! Их нельзя куда-то деть! Все, что там произошло, фальшивое голосование, и оно не может быть с одним вопросом!" - ответила Собчак.

Далее ведущий Попов решил сменить тему и задать вопрос насчет разрушения статуй героям войны в Польше и поинтересовался у Ксении, как Россия должна на это реагировать.

"Послушайте, ну правда, мне кажется что последнее, на что мы сейчас должны реагировать, это то, что делает Польша в своей суверенной стране! Вы правда считаете что у нас нет других проблем?! Давайте смотреть на то, что происходит у нас в стране, а проблем очень много!" - ответила Собчак.

"Я считаю, что самое аморальное, это когда в нашей стране все прячется под словом "геополитика". Вот знайте, как только вы слышите слово "геополитические интересы", это сразу значит кровь, трагедия и манипуляция. Это все делается, чтобы вас обмануть, чтобы объяснить, почему вы получаете маленькие зарплаты и пенсии и прочее!" - высказалась Ксения.

В конце Собчак удивила всех, заявив вслух то, о чем многие думают постоянно:

"Ну вы же понимаете, но на наших "как бы выборах" всегда выигрывает только один кандидат - Путин".

Подписчики были в восторге от бесстрашия Собчак, ведь в России введена цензура на многие слова, после чего обрушили самый настоящий шквал одобрительных комментариев:

"Вот почему я тебя люблю, Собчак: ты всегда за правду!

Умница! Молодец!

Молодец, Ксеня! Спасибо за смелость и правду!

Браво, Ксеня! Народ должен знать правду об оккупации Грузии, признании Россией независимости "государств"  Осетия и Абхазия от честных и здравомыслящих политологов, а не от путинских шавок!

У нас много прогрессивно думающих людей, но они боятся, в отличие от Ксении!" - отмечают подписчики.

Напомним, Собчак сказала: "Голосование Госдумы о признании "ЛДНР" сфальсифицировано".

Ранее Собчак получила откровенное предложение после истории с ДТП.

Также Шнуров и Собчак начали выяснять отношения с переходом на личности.

Последние новости