14 ноября 2021, 18:33

​Путин проговорился, что Украина и США не дают ему "расслабиться", лидера РФ изматывают

Президент РФ Владимир Путин неожиданно разоткровенничался и признал, что не может "расслабиться" из-за США и Украины.

​Путин проговорился, что Украина и США не дают ему "расслабиться", лидера РФ изматывают

Президент РФ Владимир Путин в недавнем интервью сделал резонансное заявление: он признал, что США и Украина не дают ему "расслабиться". 

Что значат слова лидера РФ, в своем видеоблоге в YouTube объяснил известный украинский журналист, главред Newsader Александр Кушнарь, передает Диалог.UA.

"Обычно Путин не склонен к тому, чтобы раскрывать свои страхи. Он как истинный КГБист старается держать в секрете то, чего боится", - отметил Кушнарь. По его мнению, психологическое и политическое напряжение было слишком сильно, из-за чего Путин и разоткровенничался.

Связаны слова лидера РФ с беспрецедентным военным присутствием НАТО в Черноморском регионе. Военные корабли и самолеты Альянса очень сильно волнуют Москву.

"НАТО и, в первую очередь, США вместе с Украиной и другими союзниками действуют совершенно правильно. Они правильную стратегию выбрали: изматывают режим российского лидера и лично российского автократа. Изматывают и политически, и военным образом, и психологически. Важно, чтобы противник был измотан на нервном уровне", - заявил Кушнарь.

С его слов, в Кремле прекрасно понимают, что ни Украина, ни НАТО нападать на Россию не собираются. А это значит, что нервозность Кремля вызвана не страхом нападения, а крушением собственных планов. И, судя по стягиванию российских войск к границе, они были весьма кровожадными. 

"Путин… вынашивал свои планы по агрессивному нападению на Украину, он столько ресурсов вложил в этот проект, поставил на карту и бюджет РФ, все годы своего правления, суть и смысл своего диктаторского бесконечного президентства, чтобы восстановить Российскую империю хотя бы за счет Украины. И тут выясняется, что весь мир стоит на защите Украины и, в первую очередь, мощнейшая военно-экономическая держава - США", - высказал мнение журналист.

Усугубил нервозность Москвы, с его слов, и инцидент с боевым применением БПЛА "Байрактар" на Донбассе. В Кремле поняли, что ВСУ могут профессионально противостоять гибридной армии РФ, не позволяя россиянам дестабилизировать ситуацию внутри своей страны. 

Ранее Диалог.UA сообщал, что самолет U-2S ВВС США пять часов вел разведку за Россией с территории Украины. 

Мы также писали, что Пионтковский выступил с заявлением: "Произошло историческое событие - цена агрессии против Украины для Кремля выросла".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Александр Кушнарь

Последние новости