5 ноября 2021, 10:27

Путину предрекли потерю Крыма сразу после ухода из власти

Блогер Александр Торн предрек России потерю аннексированного Крыма сразу после ухода из власти Владимира Путина.

Путину предрекли потерю Крыма сразу после ухода из власти

После ухода из власти нынешнего президента РФ Владимира Путина аннексированный Крым будет немедленно возвращен законному владельцу - Украине. 

Такое мнение в своем блоге в Twitter высказал популярный российский сатирик и блогер Александр Торн, передает Диалог.UA.

"Всплыл вчера из бункера праздничный дед, доплыл до Севастополя и заявил, что "Крым и Севастополь навсегда с Россией". Хотелось бы огорчить тебя, Вова. Но Крым и Севастополь с Россией ровно до тех пор, пока ты не сд***ешь. Кто бы ни пришел после даже самых "патрушевских" взглядов, моментально отдаст назад твою имперскую игрушку", - заверил Торн.

Он уточнил, что следующие власти обменяют полуостров на снятие санкций и налаживание отношений с Западом, где хранятся деньги элиты, а также живут их дети.

"Никому, кроме тебя, в реальности Крым не уср***я", - уверен Торн.

Он отметил, что Путин любит мыслить категориями "историчности" и "наследия".

"Твое наследие - это ненависть от когда-то действительно братского народа, испорченные отношения со всем адекватным миром, уничтоженная космическая отрасль, загубленная экология и загаженные свалками города, расчеловеченное население и десятки миллионов нищих (не бедных, а нищих), повальная безнадега и пустота, технологический, фактический и ментальный беспросвет - вот твое наследие, Вова, а не "великая, вставшая с колен Россия"", - констатировал Торн.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Лукашенко в знаковый для Кремля день тонко "потроллил" Путина признанием Крыма "частью РФ". 

Мы также писали, что перед приездом Путина в Крым ВВС США отправили к полуострову борт Boeing RC-135V.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Сеть

Последние новости