11 октября 2021, 15:21

​"Если долго слушать Соловьева, то плавный съезд с ума гарантирован", – Гудков о статье Медведева

Статью Дмитрия Медведева об Украине решил прокомментировать российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков.

​"Если долго слушать Соловьева, то плавный съезд с ума гарантирован", – Гудков о статье Медведева

11 октября российское издание "Коммерсантъ" выложило на своем ресурсе статью зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева об Украине. Бывший президент РФ рассказал, почему Россия отказывается проводить встречу с нынешним руководством Украины. Также он вспомнил Вторую мировую войну, Бандеру, Шухевича и др.

Российский оппозиционный политики и бывший депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков на своей странице в Facebook решил прокомментировать статью Медведева.

Российский политик сразу дал понять, что ничего нового из статьи Медведева об Украине для себя не вынес. Еще в бытность депутатом Госдумы Гудков заметил, что многие его коллеги отлично живут под пропаганду Кремля. Однако в те времена те случаи были единичными, а сейчас все только и слушают пропагандистских журналистов, а сами выводов сделать не могут.

Политик подчеркнул, что вначале ты заказываешь журналистам вранье, а спустя время сам начинаешь в это верить.

Гудков уверен, что для написания статьи об Украине Медведев нанял себе в копирайтеры Жириновского или Милонова, которые в последние годы пишут речи для Лаврова.

"Политика - это не кидаться фекалиями через забор", - закончил свой пост Гудков.

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Медведев в своей статье об Украине уделил много внимание действующей власти, постоянно ее критикуя.

Напомним, Алексей Арестович высказал свое мнение относительно статьи Медведева об Украине и рассказал, что у России нет своей истории, как и глав государства.

Автор: Сеть

Последние новости