11 октября 2021, 13:07

​"Когда прижмет следующий раз, заходите", – Арестович прокомментировал статью Медведева об Украине

11 октября в России была опубликована статья Дмитрия Медведева об Украине, в которой он рассказал, почему не стоит общаться с ее правительством.

​"Когда прижмет следующий раз, заходите", – Арестович прокомментировал статью Медведева об Украине

Российское издание "Коммерсантъ" опубликовало статью Дмитрия Медведева об Украине. В ней зампред Совбеза РФ решил рассказать, почему Москва не собирается идти на диалог с украинским правительством. Одновременно с этим бывший глава России заявил, что в Украине постоянно перекручивают историю.

Представитель Украины в ТКГ по Донбассу Алексей Арестович решил прокомментировать статью Медведева на своей странице в Facebook.

Арестович написал, что ничего нового из статьи Медведева об Украине так и не узнал. Бывший президент РФ пошел по пути Путина, так и не смог ответить на вопрос: что же дальше делать.

Арестович назвал "московское государство" "ДНР" Золотой Орды. Византийский орел "мутировал" в болотах России, именно поэтому у него две головы, которые смотрят в разные стороны. Любой человек ответит, что двуглавых орлов не существует, это мутация.

Политик заявил, что начиная с Бориса Годунова все российские "государи" ненастоящие и нелегитимные.

У Московского государства никогда не было своей истории и, даже смотря в прошлое, можно увидеть только существование Руси-Украины, заявил Арестович.

В конце поста Арестович рекомендует Медведеву смотреть не в прошлое, а в будущее. А написание текстов лучше доверить Siri, которые выиграли бы в качестве, по сравнению с текстами Медведева.

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Медведев вслед за Владимиром Путиным решил написать статью об Украине, заявив, что у нее нет своей истории, а с ее правительством лучше пока не разговаривать.

Напомним, главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов уверен, что статью об Украине Дмитрий Медведев написал во взвинченном состоянии, однако Владимиру Путину она точно понравилась.

Автор: Алексей Арестович

Последние новости