23 сентября 2021, 20:17

Ярош о действиях Украины после ухода Путина: "Нужно вовремя сыграть"

Россией руководит "коллективный Путин". На смену действующему президенту РФ может прийти еще более агрессивный диктатор.

Ярош о действиях Украины после ухода Путина: "Нужно вовремя сыграть"

Президент Российской Федерации Владимир Путин не единственный, кто осуществляет власть в своей стране. Речь идет о "коллективном Путине": группе людей, создавшей сегодняшний режим в РФ, который угрожает как россиянам, так и соседним государствам. 

Такую точку зрения озвучил экс-депутат Верховной Рады, командующий Украинской добровольческой армией Дмитрий Ярош в эфире Espreso.TV.

По мнению политика, на смену Путину может прийти еще более жесткий диктатор, поэтому Украине необходимо будет воспользоваться моментом, который возникнет в период кадровых перестановок в Кремле. 

"Путин, на мой взгляд, это коллективный Путин: Путин, Шойгу, Патрушев и так далее. Если Путин уйдет, понятно, будет какая-то волокита, и тут нам нужно будет вовремя сыграть, чтобы не пришел кто-то хуже Путина и не начал проводить еще более агрессивную политику, что тоже возможно", - заявил собеседник.

Ярош также рассказал, что следующим президентом Украины, по его мнению, должен стать боевой офицер, а лучше генерал. 

Ранее Ярош назвал статью Путина, в которой выдвигается тезис о "единстве" российского и украинского народов, "артподготовкой" к следующему этапу войны против Украины. В этой связи политик призвал украинцев готовиться к очередному витку российской агрессии.

Политик предупредил: Кремль ведет войну не только открыто, но и скрыто, через свои спецслужбы, пытаясь возродить империю. 

Автор: Дмитрий Ярош

Последние новости