12 сентября 2021, 21:08

Путин и Шойгу проводили обряд жертвоприношения в безлюдном месте Сибири в момент гибели Зиничева - Яковина

Путин и Шойгу регулярно проводят шаманские обряды. Для этой цели в безлюдной местности Сибири построили специальное капище.

Путин и Шойгу проводили обряд жертвоприношения в безлюдном месте Сибири в момент гибели Зиничева - Яковина

Президент Российской Федерации Владимир Путин и глава Минобороны Сергей Шойгу регулярно выезжают в Сибирь для участия в шаманских обрядах. Для этой цели в одном из безлюдных мест, расположенном на берегу реки Хемчик, сооружено специальное капище в виде золотой юрты. 

Об этом рассказал журналист Иван Яковина в эфире телеканала "Украина 24".

Собеседник обратил внимание, что в середине этой недели глава Кремля и руководитель российского оборонного ведомства отправились в Сибирь. Официальная версия гласит, что они поехали на отдых, но ряд источников в столице РФ утверждают следующее: Путин под влиянием Шойгу поверил в оккультное течение и теперь регулярно принимает участие в шаманских обрядах. 

"Какие жертвы и каким демонам Путин и Шойгу приносили на этот раз, неизвестно", - заявил журналист. 

В то же время Яковина отметил, что по странному совпадению в момент пребывания Путина и Шойгу в Сибири там же погиб глава МЧС России Евгений Зиничев, которого называли одним из возможных преемников действующего президента России. 

"Как он погиб, никто не знает. Официальные версии противоречат сами себе", - сказал собеседник.

Журналист также допустил, что шаманский обряд Путина на этот раз мог быть связан с предстоящей встречей с самопровозглашенным президентом Беларуси Александром Лукашенко. Не исключено, что президент РФ решил поднабраться сил перед тем, как выбить у белорусского диктатора соглашения по интеграции в рамках Союзного государства. 

Напомним, о гибели Зиничева стало известно 8 сентября. В МЧС России сообщили, что министр погиб во время межведомственных учений в Норильске по защите арктической зоны от чрезвычайных ситуаций, спасая жизнь человека. 

По информации российских СМИ, Зиничев бросился спасать оператора, упавшего с края выступа, и разбился о выступавший камень. 

Между тем российский журналист и оппозиционер Александр Сотник подчеркивал: Зиничев входил в "путинское политбюро". Ранее он занимал должность личного телохранителя президента РФ. 

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Сеть

Последние новости