29 августа 2021, 16:35

"Российский народ гибнет, спивается и вымирает", - российский блогер рассказал о ситуации внутри РФ

По словам Горного, российский народ гибнет, спивается и вымирает.

"Российский народ гибнет, спивается и вымирает", - российский блогер рассказал о ситуации внутри РФ

В России растут террористические риски и увеличивается количество этнических агрессивных группировок на фоне массовой миграции в страну мигрантов из Азии.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет российский блогер Александр Горный. Более того, он отмечает демографический кризис российского народа на фоне усиления роли мигрантов, предупреждая о последствиях.

"Как-то после 30-летия парада суверенитетов республик СССР и происходящего сейчас в Афганистане приходит понимание, что в России реализуется антинародная миграционная политика. Террористические риски растут, мы не понимаем, кто к нам приезжает, рост этнических агрессивных группировок и масштабные побоища, которые власти и полиция контролировать не могут. Тут еще строительное лобби в лице вице-премьера Хуснулина требует ввезти 5 млн мигрантов. Ну вот как так? Чем вам не геноцид нашего российского народа, который спивается и гибнет в глубинке, который отучили работать и приучили радоваться подачкам власти", - пишет Горный.

По словам российского блогера, в Россию едут мигранты в большом количестве, которые недружелюбно ведут себя по отношению к местному российскому населению.

"Когда в Кремле говорят про соотечественников, то просто смешно. К нам едут те, кто не вырос в СССР, получал образование и установки в уже других государствах, многие не знают языка и ведут себя хамски и варварски, пугая местное население. Есть исключения, но на то они и исключения. Хватит рассказывать нам сказки про братские народы, когда собственный народ гибнет, спивается и вымирает", - отметил он.

По словам Горного, правящая партия в РФ, "Единая Россия", узурпировала власть в стране и вызывает категорическое неприятие.

"Я не знаю, как назвать эту власть и партию власти, которая орет, что она тут власть и с этим сложно спорить - у товарищей 5 лет конституционное большинство и весь админресурс. Да с таким законодательным ресурсом, деньгами и когда у власти одни едроссы можно было страну заново отстроить, а эти черти принимают законы об иноагентах и ограничивающие наши свободы! Чего только стоит их пенсионная реформа и поднятие НДС на 11% до ставки в 20%!!!! Жулье, которое все не нажрется. Именно поэтому я считаю, что партия ЕР - это партия антинародная, которую надо запретить и судить ее организаторов и лидеров. Я, все мои близкие и большинство знакомых будем голосовать за коммунистов, хоть за черта лысого, но не за антинародную партию единороссов. Единороссов на нары, и так рано или поздно случится", - пишет Горный.

Ранее российские СМИ сообщили о демографической катастрофе в России. Об этом сообщил российский оппозиционер Алексей Навальный на своей странице в социальной сети Twitter, опубликовал видео своей соратницы Киры Ярмыш. Выяснилось, что в конце 20-го года правления Путина Россия столкнулась с масштабным демографическим кризисом, поскольку коренное население России вымирает стремительными темпами. 

Последние новости