16 июня 2021, 22:59

​Гордон предупредил Кремль на российском радио: "Сами придем и заберем все, что вы у нас отняли"

Украина, укрепив свою армию, в будущем сможет забрать у России ныне оккупированные Донбасс и Крым, считает Дмитрий Гордон.

​Гордон предупредил Кремль на российском радио: "Сами придем и заберем все, что вы у нас отняли"

Украинский журналист Дмитрий Гордон уверен, что Украина в будущем сможет силой вернуть себе ныне оккупированные Россией Крым и Донбасс.

Такое заявление он сделал в эфире российской радиостанции "Эхо Москвы". Программа транслировалась на видеохостинге YouTube, передает Диалог.UA.

"Украина должна строить жизнь внутри Украины, не надеясь ни на кого. Понимая, что у нее есть грозный враг - Россия, которая не отступит и не упустит своего", - сказал украинский журналист. 

Он уверен, что Запад не будет прилагать никаких серьезных усилий для того, чтобы помочь Украине победить в войне с РФ и вернуть себе захваченные территории. Связи с Кремлем у европейских элит слишком крепки, и они, очевидно, не планируют их рвать в ущерб своим интересам ради Украины.

Только Украина, подчеркнул Гордон, может решить проблему российской агрессии.

"Если у Украины будут успехи в развитии собственной армии, мы сами придем и заберем все, что вы у нас отняли", - подчеркнул журналист. 

Ранее Диалог.UA сообщал, что Гордон устроил перепалку с главредом "Эхо Москвы": "У нас 15 тысяч могил! Это на нас инопланетяне напали?".

Мы также писали, что весной 2021 года Гордон предупредил Кремль: "Мы готовы, мы во всеоружии, тысячи гробов пойдут в Россию".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости