14 апреля 2021, 20:44

​Ерофеев сказал, зачем Путин стянул танки к Украине: "Ему хочется на лошади скакать с голым торсом"

Президент России Владимир Путин обостряет конфликт с Украиной из-за личных проблем. Он хочет доказать, что все еще "на коне", считает российский писатель Виктор Ерофеев.

​Ерофеев сказал, зачем Путин стянул танки к Украине: "Ему хочется на лошади скакать с голым торсом"

Бессменный президент России Владимир Путин устроил эскалацию войны с Украиной, чтобы компенсировать собственное увядание. 

Такое мнение в эфире радиостанции "Эхо Москвы" высказал известный российский писатель Виктор Ерофеев. Программа транслировалась в YouTube, передает Диалог.UA.

По мнению Ерофеева, режим Путина на сегодня настолько ослаб, что единственным его оружием в международной политике стал беспредел. Сейчас президент РФ пытается компенсировать свое увядание "бряцанием" оружием.

"Произвол, он действительно волнует, он возбуждает мужчину. Ему хочется на лошади скакать с голым торсом. Голый торс – это тоже часть этой всей ментальности. Понимаете, тут еще есть момент такого устаревания, может быть, действительно падения рейтингов, ощущения, если не экономических неудач, то топтания на месте, и тут хочется такого мужского оживления. Вот танки пустить", - поделился мнением российский писатель. 

Стоит отметить, что с конца марта Кремль перебрасывает к украинским границам и в аннексированный Крым большое число солдат и летального вооружения. Колонны и эшелоны идут открыто и даже демонстративно.

Киев и Запад опасаются нового российского вторжения в Украину. Однако, по мнению ряда экспертов, демонстрация танков - это лишь попытка напугать противника.

Ранее Диалог.UA сообщал, что экс-президент Украины Леонид Кравчук предостерег Путина от нового вторжения в Украину: "Сценарий будет трагичным для России".

Мы также писали, что российский журналист Саша Сотник обратился к россиянам из-за возможного вторжения РФ в Украину: "Пусть воюет".

Автор: Сеть

Последние новости