13 апреля 2021, 07:12

​"На Россию обрушится ливень из цинковых гробов", - Невзоров о последствиях войны на Донбассе

В случае реального обострения ситуации на Донбассе и открытого вмешательства Кремля в войну, Россию ожидают большие потери.

​"На Россию обрушится ливень из цинковых гробов", - Невзоров о последствиях войны на Донбассе

Когда на востоке Украины дело дойдет до реального обострения ситуации, на фронтах, как всегда, окажутся солдаты-срочники, "имеющие опыт стрельбы только из швабр, лопат, беготни за пивом для дедов". 

Российский журналист Александр Невзоров считает, что войне в ОРДЛО Россия "отхватит позор в неперевариваемой дозе".

"Этих цыплят в камуфляже отчаянно злые опытные и дико мотивированные батальоны Яроша передушат тысяч пять за первую неделю. На Россию обрушится ливень из цинковых гробов. Ни один солдат, ни один офицер не будут иметь ни малейшего понятия, за каким он здесь чертом и за чьи яхты и дворцы воюет", - предупредил Невзоров.

Журналист напомнил о результатах войны России в Чечне, где российская армия воевала не с армией, а с несколькими группами добровольцев. Теперь Москва ежедневно платит Грозному миллиард рублей из федерального бюджета, отстраивает "бриллиантовые дворцы" и проч., как и полагается "победителю".

"Платить Чечне можно было начинать сразу, без всякой предварительной стрельбы…", - намекнул он на исход войны на Донбассе.

Более того, война против Украины скрепит и объединит всех, кто выступает против режима Кремля внутри России, а "увидев российскую армию в деле, японцы сразу вспомнят про Курилы, немцы улыбнутся про Кенигсберг, Молдова – про Приднестровье, и так далее".

Слухи о грядущем обострении на фронте появились в российских пропагандистских СМИ в начале 2021 года, сразу после визита Маргариты Симоньян в оккупированный Донецк.

Главари ОРДЛО систематически выступали с заявлением о росте напряжения на фронте и предупреждали о "планах Киева по наступлению". Однако вопреки этим словам, оккупанты наращивали количество и интенсивность обстрелов. На захваченных территориях появилось большое количество военной техники, а также был объявлен призыв в "армии".

Автор: Сеть

Последние новости