17 февраля 2021, 16:37

​Соловьев в эфире росТВ сделал громкое признание, Бутусов предупредил о последствиях: "Он для них свой"

Российский ведущий Владимир Соловьев в прямом эфире на государственном телеканале РФ похвалил Адольфа Гитлера. Это плохая новость для России.

​Соловьев в эфире росТВ сделал громкое признание, Бутусов предупредил о последствиях: "Он для них свой"

Одиозный ведущий России, пропагандист Владимир Соловьев признал, что испытывает уважение к Адольфу Гитлеру. Громкое заявление он сделал в эфире государственного телеканала "Россия 1".

Чем это чревато для России, объяснил на своей странице в Facebook известный украинский журналист, главред "Цензор.Нет" Юрий Бутусов, передает Диалог.UA.

"Гитлер был очень смелым человеком… Не косил от армии. Воевал и воевал доблестно во время Первой мировой войны", - сказал пропагандист в прямом эфире.

Бутусов отметил, что реабилитация фигуры Гитлера вполне вписывается в современные реалии России.

"Скоро фюрера в России канонизируют, ведь в плане борьбы с несогласными и оккупации жизненного пространства Путин с Гитлером ничем не отличаются", - написал журналист.

Он предупредил россиян, что "этой банде Гитлер нравится, он для них свой". Бутусов также обратил внимание на то, что российская пропаганда яро ругает лидера украинских националистов Степана Бандеру. И при этом они начали восхвалять главу нацистов Гитлера.

"Делайте выводы", - констатировал Бутусов.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Соловьев удивил поступком в эфире из-за возвращения Навального в Россию: видео озадачило соцсети. 

Мы также писали, что Соловьеву привиделась "козья морда" после решения Нидерландов по делу МН17: "Они нам показали".

Автор: Юрий Бутусов

Последние новости