“Хочу денег и тр***ся”, - российские СМИ “уличили” телеведущую Дану Борисову в “проституции” - подробности
Известная российская телеведущая Дана Борисова попала в очень неприятную историю. Российские СМИ уверяют, что она переквалифицировалась в “дорогую проститутку”.

Об этом сообщает “Диалог.UA”, ссылаясь на “Российский Диалог”.
Один из российских telegram-каналов обнародовал пикантную переписку якобы Борисовой с клиентом из Владикавказа. Девушка предлагала ему и двум его друзьям-олигархам свои весьма нескромные услуги.
“К тебе одному не поеду. Ищи еще двух, чтобы я на 3 дня приехала”, - написала она. За это “секс-путешествие” “телеведущая” потребовала от олигарха 4 тысячи долларов. Правда, согласно переписке, спектр предоставляемых услуг у нее более, чем широк.

В доказательство, что это именно она, якобы Борисова прислала потенциальному клиенту свои фото в голом виде.
“Я денег хочу и т***ться”, - объяснила она свое эпатажное поведение.


Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что российская телеведущая Борисова попыталась убить себя.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну