На Одесчине пьяница, совершив наезд на лавочку у дома, убил троих старушек: появились жуткие кадры кровавого ДТП
Жуткая авария произошла в селе Виноградовка на Одессчине. Там мужчина загубил жизни троих старушек, сбив их своим автомобилем.
Убийца уже задержан. Об этом сообщает "Диалог.ua", со ссылкой на полицию Одесской области.
Трагедия случилась в четверг, 12 октября. 47-летний житель Виноградовки, не справившись с управлением, наехал своим ВАЗ-2106 на лавочку у дома, на которой в это время сидели три старушки 83, 77 и 75 лет.
Двое пострадавших женщины скончались на месте. Еще одна пенсионерка погибла в больнице от тяжелейших травм.
Примечательно, что водитель, загубивший три жизни, попал в ДТП в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его уже арестовали, возбуждено уголовное дело.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что пьяный водитель BMW на большой скорости разбил сразу две машины в Харькове.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"