Количество жертв аварии во Владимире увеличилось
Количество жертв аварии на железнодорожной станции Покров Владимирской области России возросло до 21 человека. Очевидцы трагедии выкладывают жуткие кадры с места аварии.

Как стало известно сегодня, электропоезд на огромной скорости врезался в автобус с рабочими из Узбекистана, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Ранее сообщалось о том, что в аварии погибло 18 человек. По обновленным данным, количество жертв увеличилось до 21. Как сообщает следствие, причиной аварии стала поломка автобуса, который заглох просто на железнодорожных путях. Водитель сообщил о поломке дежурному, а тот, в свою очередь, передал информацию машинисту поезда.
Однако, несмотря на экстренное торможение, поезд все же протаранил автобус, отбросив его на 30 метров вперед.
Выжить удалось 34 пассажирам, которые выскочили из автобуса, чтобы помочь водителю толкнуть его. Остальные остались спать в транспортном средстве и в результате погибли.
Напомним, трагедия случилась сегодня на станции Покров под Владимиром. Автобус с рабочими столкнулся с поездом, следующим по маршруту Санкт-Петербург - Нижний Новгород.
Последние новости
Путину мало Донбасса: экс-спикер Генштаба ответил, пойдет ли Кремль на мирный план Украины и США
21:04Украинцам пообещали стабильный Интернет во время длительных отключений света: как воспользоваться
20:14Z-каналы признали провал в Купянске: оборона армии Путина "схлопнулась", обстановка хуже критической
19:28