Григорий Суркис: Шансы на мое возвращение в ФФУ равны нулю
Экс-президент ФФУ Григорий Суркис, который в настоящее время занимает должность вице-президента УЕФА, рассказал о своем отношении к вероятности возвращения в Федерацию футбола Украины.
«Работа в должности президента ФФУ — это пройденный для меня этап. И если бы я вернулся, то это стало бы не продолжением истории, а новой историей. Причем такой, которая не дала бы мне возможности сосредоточиться на футболе.
Я готов использовать все свои силы, знания, опыт и профессионализм, чтобы помочь украинскому футболу. Но суть в том, что ведь все это можно делать не сидя в кресле президента ФФУ. В конце концов, мне как вице-президенту УЕФА предоставлена функция лоббирования интересов ФФУ и решения задач, которые поставила перед собой наша федерация футбола.
Сколько бы процентов вероятности я бы дал на свое возвращение к рулю ФФУ? Ноль», — заявил Григорий Суркис в эфире телевизионной программы «Великий футбол».
Последние новости
Неоднородная погода в регионах Украины 26 мая и одна особенность завтрашнего дня – прогноз синоптика
13:14Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46