Финал "престижнейшего" кубка "ДНР" по футбол собрал пустые трибуны РСК "Олимпийский" в Донецке
Вчера на стадионе районного спортивного комплекса "Олимпийский", где ранее играл свои домашние матчи футбольный клуб "Шахтер" прошел "финал кубка" "ДНР" по футболу, где сыграли некие "Победа" и "Донецкая Республика". На игру никто не пришел, кроме местных курсантов, которых согнали на стадион.

Об этом сообщает интернет-газета "Жизнь".
Так как это представление никому и даром не сдалось, пришлось согнать курсантов местных училищ. Местный руководитель футбольного союза террористической организации "ДНР" заявил, что это – настоящий праздник.

В турнире принимали участие 17 команды, играли на выбывание.
РСК "Олимпийский" вмешает около 25 тысяч зрителей.
Последние новости
Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского: "Давайте, ребята, договариваться"
16:27Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54В Краснодарском крае горит нефтебаза, на ВОТ поражены мосты, в Крыму дорогостоящие РЛС – Генштаб ВСУ
13:22