11 октября 2016, 17:32

Против танка с кулаками: террористы "ДНР", испугавшись тюрьмы, свезли своих поклонников на акцию против ОБСЕ в Донецк (фото)

В одном из микрорайонов Донецка, Абакумова, террористическая организация "ДНР" организовала проведение очередного пикета, направленного против идеи въезда вооруженной Миссии ОБСЕ. Об этом сообщают дончане в социальных сетях.

Против танка с кулаками: террористы "ДНР", испугавшись тюрьмы, свезли своих поклонников на акцию против ОБСЕ в Донецк (фото)

Террористы "ДНР" в Донецке свезли своих поклонников на акцию против ОБСЕ.

Как сообщают в соцсетях, на митинг приехали люди на 10 автобусах, а приверженцы бандитской незаконной власти держат таблички с названиями "Снежное" и "Торез".

Как пишут на одном из сепаратистских сайтов, данное мероприятие организовано с целью физической подготовки местных жителей для того, чтобы они могли оказать безоружный отпор и сопротивление в случае "вторжения иностранных вооруженных миссий".

Участник этого действа уверен, что вооруженная Миссия ОБСЕ направлена на то, чтобы привлечь к криминальной ответственности всех членов незаконных вооруженных банд "ДНР".

"У Украины есть цель – захватить Донбасс. И они хотят это сделать чужими руками. На руководство "ДНР" у них уже заведены уголовные дела. Потому я думаю, что Миссия нужна, чтобы посадить их за решетку. Из-за этого мы и проводим тренировки. У нас собрались люди-добровольцы, которым небезразлична судьба Донбасса. Любую вооруженную миссию мы не допустим и будем останавливать ее голыми руками", - уверяет лидер одной из таких дружин Роман Трошин.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что главари "ДНР" привели сепаратистов Макеевки и Новоазовска в полную боеготовность по приказу кураторов из России.

Присутствие делегатов из РФ в ПАСЕ принесет кризис в работу Ассамблеи, поскольку где Россия, там – аврал.

Последние новости