Усиление границ Украины: техническое оборудование Госпогранслужбы готово к введению визового режима с Россией
Введение визового режима между Украиной и Российской Федерацией прокомментировали в Государственной пограничной службе, отметив, что техническое оснащение ведомства полостью готово к такому шагу.
Глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко уверяет, что програничники нашей страны полностью готовы к переходу на визовый режим с Российской Федерацией.
"Если этот режим будет введен, в плане организации службы каких-то дополнительных серьезных задач, которые могли бы каким-то образом повлиять на исполнение этого решения, для нас не будет", - отметил он.
Кроме того, в Госпогранслужбе подчеркнули, что их техническое оснащение готово к выполнению поставленных задач.
Напомним, политолог Сергей Таран уверен, что рано или поздно граждане Украины единогласно поддержат введение визового режима с Россией.
Последние новости
Шейтельман намекнул, что война может закончиться моментально, если произойдет одно важное событие
Жданов раскрыл хитрый план Путина, ради которого РФ провела военную операцию под украинским флагом
"Пашиняну приготовиться", — Гудков предупредил, чем обернется политика Трампа в отношении Путина
14:32