7 октября 2016, 11:46

Таиландский призрак мотоциклиста взбудоражил весь Интернет: пользователи массово обсуждают паранормальное видео

В просторах Интернета бурно обсуждают видео, на котором запечатлено, как душа покидает тело таиландца, пострадавшего в ДТП. На ролик мгновенно отреагировали тысячи пользователей, уверенных, что это призрак.

Таиландский призрак мотоциклиста взбудоражил весь Интернет: пользователи массово обсуждают паранормальное видео

"РОССИЙСКИЙ ДИАЛОГ" сообщает, что из-за нарушений правил дорожного движения на таиландской улице произошло ДТП, в результате которого мотоциклист на огромной скорости въехал в столб. Однако ажиотаж вокруг происшествия был вызван не аварией, а тем, что камеры наружного наблюдения зафиксировали момент отделения призрака мотоциклиста от его тела.

Отличительным моментом на видео стало то, что призрак, якобы покинув бренную оболочку, остался на месте происшествия.
Нагнетая ужас паранормального явления активные пользователи принялись убеждать массы, что это все же призрак погибшего.

Люди, живущие реальностью, просто подбежали к потерпевшему, дабы узнать его состояние, и выяснилось, что мотоциклист жив и после аварии поднялся с земли. Но в результате неисправности уличной видеокамеры съемка получилась размытой, поэтому вставшего мотоциклиста сразу сочли за призрак и "разнесли" по Всемирной сети.
Ранее "Диалог.UA" сообщал о непонятном происшествии в Перу: там, по утверждениям местных детей, появился черный призрак с бородой, который пытался их задушить. При этом все дети испытали потерю сознания и приступы конвульсий. Причину того, что могло спровоцировать видение у детей, не установили, но были предположения, что подобные подсознательные детские страхи вызваны произошедшем накануне терактом.

Последние новости