1 октября 2016, 12:23

"Перемирие все? Сепарам скучно? Я таких взрывов давно не переживал": жители оккупированного Донецка рассказали об адской ночи обстрелов

Жители оккупированного Донецка пережили кошмарную ночь обстрелов. Дончане шокированы тем, что в некоторых районах города взрывы были настолько мощными и ужасающими, каких здесь уже не слышали давно.

"Перемирие все? Сепарам скучно? Я таких взрывов давно не переживал": жители оккупированного Донецка рассказали об адской ночи обстрелов

В ночь с 30 сентября на 1 октября город содрогался от разрывов и боевых действий, обо всем этом со ссылкой на местных жителей написало издание Donbass.ua.

По сообщениям горожан, боевые действия в Донецке вчера возобновились примерно в 22.30. В пабликах жители Донецка писали о наиболее горячих точках оккупированного города.

"23.32, что-то мощное гупнуло, запад, может северо-запад, не пойму точно", "Слышу крупнокалиберное, сепарье долбит Марьинку скорей всего", " "Дальше Рутченково гремит, на Абакумова тоже слышно. Красногоровка гремит", - делились в группах дончане.

Звуки боевых действий доносились до Макеевки, Марьинки, Авдеевки.

«#Макеевка, 23:15 слышно бой в стороне Минерального", "Донецк, Путиловка, что-то страшное, гупает чем-то тяжелым", "Вышла на балкон, реально чем-то тяжелым х****чат", "Донецк –перемирию все! Такой интенсивной стрельбы не помню давно, Гремит от Донского до Рутченково", "Сепары перемирничают уже больше часа, 23.21, Донецк, Машзавод", "23.05, Калининский район, все окна позакрывали, слышно бои все равно", "Макеевка, Гвардеечка, слышим перемирие", " И снова Донецк на связи, у нас почти полночь, но "перемирие" у сепаров никак не наступит", - писали в перекличках жители оккупированного города.

Во многих сообщениях горожане утвердительно говорили, что боевики "ДНР" ведут обстрелы из черты города, один из участников обсуждения, живущий в Буденовском районе рассказал, что за его дом боевики привезли пушку на пустырь и оттуда производят обстрелы.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки сепаратисты "ДНР" и "ЛНР" 34 раза открывали провокационный огонь по расположениям ВСУ.

В Сети также были показаны свежие фотографии после очередного обстрела боевиками "ДНР" Авдеевки.

Последние новости