Белорусское ТВ зaтроллило кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова: репутацию отмыть невозможно
Новая телевизионная реклама белорусской клининговой компании с изображением пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова буквально взорвала сеть.
Фото этой рекламы опубликовано в соцсетях.
В рекламе белорусской фирмы, занимающейся уборкой помещений, используется фотография Пескова.
"Репутацию отмыть невозможно. Квартиру — всего от 39.90 рублей", - сообщается в подписи к объявлению.
Данную новость активно начали обсуждать пользователи соцсетей.
"Фотофакт. В Беларуси образ пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова уже используют в своей рекламе клининговые компании", - отметил один из комментаторов.
Другой же пользователь подчеркнул, что использование фото президентского пресс-секретаря выглядит весьма "креативненько".
Ранее сообщалось, что Пескова высьмеяли за откровенную ложь. Кремлевский пресс-секретарь бессовестно лгал о действиях РФ в Сирии и крушении Боинга МН17.
Последние новости
Дедушкины сказки на ночь: Путин выдвигает Западу новые условия переговорного процесса по Украине
06:00
Снегирев назвал главную цель для ракет "Длинный Нептун", которую важно как можно быстрее поразить
Контроль над всеми инвестициями: Bloomberg узнал, что США хотят в новом проекте соглашения по недрам
20:14Оскароносный режиссер и амбассадор UNITED24 Мишель Хазанавичус посетит Киев с "Самым ценным грузом"
19:30