Официально: НАТО намерен оказать Украине более сильную поддержку в ее борьбе с агрессией России и боевиками "ЛДНР"
Миссия Украины при НАТО сообщает о том, что Альянс вновь подтвердил неизменность своей поддержки Украины в ходе ее борьбы с агрессивными действиями Российской Федерации и заявил о готовности усиления такой поддержки.
Генеральный секретарь Парламентской ассамблеи НАТО Дэвид Хоббс провел встречу с главой Постоянной делегации ВРУ в ПА НАТО Ириной Фриз.
Об этом свидетельствует сообщение на официальной странице в Facebook Миссии Украины при НАТО.
Хоббс подчеркнул, что позиция Североатлантического альянса по поддержке Украины в ее сложной борьбе с варварскими и агрессивными провокациями России и боевиками "ЛДНР", которых курирует Кремль, остается абсолютно неизменной
"Засвидетельствована готовность ПА НАТО относительно дальнейшего усиления такой поддержки", - добавили в Миссии.
Напомним, Йенс Столтенберг уверял, что НАТО полностью солидарен с Украиной в вопросе о пролонгации антироссийских санкций.
Последние новости
Ливни с грозами и заряды снежной крупы: синоптик предупредил о надвигающейся на Украину непогоде
07:15
"Везде обвал, денег нет ни у кого", - директор Череповецкого завода заявил о крахе промышленности РФ