Чешские власти серьезно занялись так называемым "представительство "ДНР": террористов предупредили о скорой "ликвидации"
Чешские власти решили обратить внимание на деятельность в Остраве так называемого "представительства" террористической "ДНР". Заинтересованность местных чиновников возникла после ряда публикаций в СМИ.

Запрос с требованием прокомментировать деятельность представителей "ДНР" на территории Чехии сделало агентство "Радио Свобода". В ответ на это чиновники заключили, что работа "учреждения" осуществляется с рядом нарушений закона, сообщает "Российский Диалог".
Однако о сути выявленных нарушений издание умалчивает. После данного запроса суд города Острава вынес предупреждение, что деятельность "представительства" может продолжаться только в том случае, если нарушения будут устранены.
Если же нарушения не будут исправлены, то суд грозиться "начать процесс ликвидации" офиса террористов "ДНР".
Ранее сообщалось, что в Чехии обнаружено очередное "посольство "ДНР". "Дипцентр" боевиков расположился в столице страны – Праге.
Последние новости
Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25Экс-глава МО Британии Шэппс о секретной операции РФ в Арктике: "Москва движется к новой форме войны"
20:24Инцидент с самолетом Зеленского в Молдове: Украина предлагала сбить дрон при помощи F-16 – СМИ
19:40Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58