26 сентября 2016, 18:39

В Интернете появились кадры шокирующего инцидента: 300-летняя мумия девочки открыла глаза во время службы в одном из мексиканских соборов

Католические верующие в одном из мексиканских соборов обнаружили ужасающую находку. Мумия молодой девушки, которая находится в храме уже около трехсот лет, внезапно во время проведения службы открыла глаза. Паломникам удалось заснять на видеокамеру этот шокирующий момент.

В Интернете появились кадры шокирующего инцидента: 300-летняя мумия девочки открыла глаза во время службы в одном из мексиканских соборов

Произошедший в Кафедральном соборе города Гвадалахары (Мексика) инцидент нельзя объяснить с помощью науки. Находящиеся в одном из городских католических храмов почти три века мощи ребенка неожиданно изменили свой внешний вид. У мумии девочки открылись глаза во время массовой службы. Об этом пишет "Российский Диалог", ссылаясь на "РЕН ТВ".

По информации зарубежного издания The Mirror, в гвадалахарском костеле специально для верующих настоятелями былы выставлены мощи Святой Иносении, которая, по легенде, умерла от рук своего отца.

Стоит отметить, что видеозапись из собора была записана неким посетителем-католиком, который просто снимал на видео мумию. По воле случая ему удалось запечатлеть тот момент, когда мертвая девочка открыла на несколько секунд глаза.

Ученые в Мексике пока не смогли объяснить этот факт научными аргументами.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что пользователи Интернета шокированы снимками внучки Сталина.

В селе на Днепропетровщине археологи во время раскопок были шокированы параметрами обнаруженного скифа-великана.

Последние новости