Штормовое предупреждение от ГСЧС: 20 сентября Одесскую, Донецкую и еще 8 областей Украины накроют жуткие грозы и ливни
Пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям предупредил, что в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях ожидаются сильные дожди и порывы ветра.

Во вторник, 20 сентября, в десяти областях Украины пройдут сильные дожди, а порывы ветра достигнут скорости до 17-22 м/с.
Об этом информирует Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
"20 сентября в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях сложные погодные условия", - отметили в ГСЧС.
Жителей Украины ожидают сильные дожди, местами грозы, в отдельных населенных пунктах град и порывы ветра 17-22 м/с.
Напомним, из-за штормового предупреждения в аннексированном Крыму была приостановлена работа паромной переправы через Керченский пролив.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну