16 сентября 2016, 11:24

"В России все и так омерзительно. Ничего нового балаганчик под названием Госдума к общей картине маразма не добавит", - Невзоров

Итог предстоящих выборов в РФ в Госдуму никак не скажется на жизни простых граждан России. Ничего плохого уже не случится, потому что хуже дальше некуда. Комментируя выборы, которые состоятся в эти выходные, журналист Александр Невзоров называет новый состав Госдумы балаганчиком, который новых штрихов ко всеобщей картине маразма в России не добавит.

"В России все и так омерзительно. Ничего нового балаганчик под названием Госдума к общей картине маразма не добавит", - Невзоров

"Чем хороша Россия? Кого бы не выбрали, кого бы не назначили, чтобы не случилось, это никак не может омрачить нашего с вами существования по одной простой причине: все настолько омерзительно, что ничего плохого случиться уже не может. Это то преимущество, которое сегодня имеет Россия перед всеми другими странами мира", - заявил российский журналист в интервью "Эху Москвы".

Будущий состав Госдумы, который не будет иметь принципиальных различий от сегодняшнего, существенно Россию не изменит, наоборот, усугубит и без того тяжелое впечатление от нынешней ситуации .

Невзоров уверен, что никаких протестов против выборов не будет, люди реально запуганы и не хотят проблем. Протестные настроения большинства россиян Невзорову уже давно напоминают ситуацию, когда, протестуя против общественных туалетов, публика собирается в небольшие группы и тайком от милиционеров мочится в штаны, никак не декларируя своих действий.

"Все эти глупости с назначением самых тупых… вот они объявляют какой-то тайный конкурс, о котором мы не знаем, и выбирают самых тупых и мракобесных жителей Российской Федерации для того, чтобы сделать их министрами, но и это тоже уже было. То есть сейчас вытащен рецепт, как отравить и угробить страну, и этот рецепт великолепнейшим образом воплощается в жизнь", - резюмировал Невзоров такими словами свое мнение о выборах в Госдуму РФ.

Ранее Невзоров предупредил, что Россия захлебнется в крови, когда ее наемники из "ЛНР" и "ДНР" поедут обратно домой. И только тогда, когда эта "быдломасса" вояк вернется на Родину, тогда Россия поймет, что она натворила на оккупированном Донбассе.

Также Невзоров считает, что Россию за Крым и Донбасс ждет страшное возмездие.

Последние новости