18 июля 2014, 00:54

На борту "Боинга-777" были пассажиры из 9 стран мира

Согласно последним данным, на борту самолета Boeing-777 «Малайзийских авиалиний», было 154 жителя Нидерландов.

На борту "Боинга-777" были пассажиры из 9 стран мира

На борту самолета также находились 27 австралийцев, 23 малазийца, 11 индонезийцев, 4 немца, 4 бельгийца, 3 пассажира с Филиппин, 1 канадец и 6 британцев.

Об этом сообщает исполнительный директор авиакомпании Malaysia Airlines Хьюб Гортер сообщает Главком, ссылаясь на издание NOS.

Пока что национальность 47 пассажиров не установлена. Информацией о пребывании граждан Франции на борту сбитого самолета Гортер пока не располагает.

Ранее сообщалось, что точное количество погибших пока назвать сложно, тела в зоне крушения находят ежеминутно.

На месте крушения пассажирского самолета "Боинг-777" малазийских авиалиний в районе Тореза обнаружено более 100 тел погибших, передает издание "Российский Диалог".

«Точное количество погибших пока не можем сказать, даже приблизительно, останки разбросаны на большой площади между деревнями», — сообщил представитель МЧС Украины, который находится на месте трагедии.

По его словам, сейчас сотрудники МЧС ищут тела погибших и отмечают их нахождение специальными флажками. Добавим, что в пятницу утром на место происшествия должны прибыть судмедэксперты из Донецка.

Как ранее сообщал Dialog.ua, МИД Франции сообщил, что на борту потерпепвшего крушение находились граждане Франции.

На борту Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который сегодня потерпел крушение в воздушном пространстве Украины, находилось не менее четырёх граждан Франции. Об этом сообщил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, передаёт РИА Новости.

Последние новости