Псаки: США пока не располагают информацией о сбитом на Донбассе самолете
Соединенные штаты пока не располагают данными о подробностях авиакатастрофы самолета Малайзийских авиалиний на Донбассе.
«Относительно сбитого самолета Малайзийских авиалиний: на данный момент США не имеют никакого подтверждения причины, людей на борту или других подробностей», - написала в своем микроблоге Twitter представитель Госдепартамента США Джен Псаки, передает УНН .
Ранее сообщалось, что Президент Украины Петр Порошенко не исключает, что международный самолет был сбит, но ВСУ не совершали никаких действий по поражению целей в воздухе.
«Мы не исключаем, что этот самолет также был сбит, и подчеркиваем, что Вооруженные Силы Украины не совершали никаких действий по поражению целей в воздухе», - заявляют на сайте Президента Украины.
Последние новости
На Брянщине в 35 км от границы построили новую цель для "Фламинго" ВСУ – площадку для запуска Shahed
06:50Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04