13 сентября 2016, 10:41

Красная рыба, икра и дорогие вина: луганчане возмущены шикарным застольем главаря "ЛНР" Плотницкого

​В сентябре главарь “ЛНР” Игорь Плотницкий торжественно под аплодисменты и свист жителей оккупированного города вручил "паспорт" самопровозглашенной республики американскому бойцу смешанных единоборств Джеффу Монсону, ранее принявшему гражданство РФ.

Красная рыба, икра и дорогие вина: луганчане возмущены шикарным застольем главаря "ЛНР" Плотницкого

Мероприятие с традиционными речами о народе-победителе и друзьях “ЛНР” прошло открыто и с присущим периферии пафосом. После того как главный террорист вручил “паспорт” американцу и сказал речь, праздник продолжился. Но только для избранных. Местные жители разошлись по домам делить на ужин полученную или купленную гуманитарку, а элита “республики” отправилась на шикарный банкет с красной рыбой, искрой и дорогими фруктами.

Фото Плотницкого и Монсона за застольем уже обсуждают пользователи Twitter.

Многие с горькой иронией пишут, что такой завтрак стал привычным для луганчан после “референдума”.

"О, это же американец, самый настоящий, у нас в Гадюкино. Так, а ну быстро все самое лучшее - на стол, это же американец", "... в блокадном Ленинграде тоже икру ели члены правительства", "Повесить бы баннер с этой фоткой в Луганске и написать: "глава" и "гражданин" "калякают" за "республику"", - комментируют публикацию пользователи Сети.

Ранее “Диалог.UA” писал о том, как сейчас живут главари анклавов “ЛДНР”, созданных Россией в Донбассе. Помимо этого, стало известно, что в Луганске на месте некогда самого дорого магазина в городе открыли комиссионку.

Последние новости