8 сентября 2016, 15:49

В преддверии старта предзаказа iPhone 7 и iPhone 7 Plus стали известны цены на флагманы Apple в Украине

Жители стран, входящих в “первую волну”, смогут приобрести новинки уже через неделю после презентации.

В преддверии старта предзаказа iPhone 7 и iPhone 7 Plus стали известны цены на флагманы Apple в Украине

Самая низкая цена на смартфоны седьмого поколения от Apple составит около 650$. За эту сумму можно будет приобрести iPhone 7 с 32 ГБ встроенной памяти. Его улучшенная версия iPhone 7 Plus с тем же объемом памяти будет стоить от 770$. Об этом сообщает “Диалог.UA”.

За 770$ также можно будет приобрести iPhone 7 на 128 ГБ. Версия стандартного смартфона с максимальным объемом встроенной памяти в 256 ГБ обойдется в 850$.

iPhone 7 Plus по сравнению с обычным “айфоном” имеет улучшенные характеристики, поэтому версия на 128 ГБ будет стоить 870$, а на 256 ГБ – 970$.

Именно такую начальную цену просит Apple в США. Что касается Украины, то у нас цены на новинки от компании из Купертино ожидаемо будут завышены. При переводе на нашу валюту цена по Украине на стандартный iPhone 7 на 32 ГБ должна составить около 25 тысяч гривен.

В Apple пообещали, что смартфоны седьмого поколения через неделю после презентации окажутся на полках магазинов стран “первой волны”, в которую входят США, Великобритания, Германия, Япония, Франция, Канада и Китай. Во всем остальном мире у ритейлеров новые “айфоны” появятся значительно позже, вплоть до разницы в месяц.

Сообщается, что с 9 сентября в США стартует предзаказ на новые гаджеты. На текущий момент дата начала предзаказа седьмых “айфонов” в Украине не разглашается.

Как ранее сообщал “Диалог.UA”, компания Apple презентовала в Сан-Франциско свои новые гаджеты. На Apple Watch 2 поклонники “яблочной” продукции отныне смогут поиграть в Pokemon Go, а на iOS10 будет переизданы культовые старые видеоигры, вроде Super Mario.

Последние новости