8 сентября 2016, 14:20

Кумир российских секс-меньшинств в тяжелом состоянии: у Бориса Моисеева диагностирован рак головного мозга

О страшной болезни Моисеева говорят многие таблоиды. Источники утверждают, что дни артиста сочтены, болезнь не отступает и певец находится на грани. Стадия болезни не разглашается, известно, что в мозге Моисеева при обследовании выявили несколько злокачественных опухолей.

Кумир российских секс-меньшинств в тяжелом состоянии: у Бориса Моисеева диагностирован рак головного мозга

Моисеева никто не видит на публике с 2014 года, артист вообще не гастролирует, не дает концерты, не общается со СМИ и встречается только с самыми близкими друзьями и коллегами по звездному цеху, передает "Российский Диалог".

Недавно певец перенес тяжелый инсульт, имевший серьезные последствия для организма. Но даже при таком положении Моисеев продолжал курить и употреблять алкогольные напитки. Вполне вероятно, что пагубные пристрастия и спровоцировали рост раковых клеток в организме Моисеева.

По некоторой информации, после того как артист пришел в себя, оправившись от последствий инсульта, он предпринял все-таки попытку выйти на сцену. Эта попытка была посвящена шестидесятилетнему юбилею певца, но во время выступления в Витебске Моисееву стало плохо и он упал в обморок.

У Моисеева был запланирован ряд концертов и в текущем году, но он так нигде и не появился. Организаторы, отменяя концерты, признавались, что Моисееву нездоровится, вследствие чего запланированные выступления артиста стали массово аннулироваться.

Также в прессе в последнее время неоднократно появляются сообщения, что артист лечится в различных клиниках. Борис Моисеев, как утверждают источники, тяжело переносит процедуры химиотерапии и приходит в себя после многочасовых капельниц с растворами  много дней.

Некоторые журналисты даже уверяли, что им удалось пообщаться с больным певцом, но он тяжело говорил и пропускал многие вопросы.

Добавим, что именно от рака мозга скончалась российская певица Жанна Фриске. 

Онкология у нее стала прогрессировать после рождения первенца – сына Платона. Фриске мужественно боролась с раком мозга, но 15 июня 2015 года она скончалась в загородном доме родителей, так и не выйдя из состояния комы.

Последние новости