7 сентября 2016, 17:14

Ажиотаж вокруг iPhone 7: уникальные новинки из седьмой линейки от Apple можно уже увидеть в Сети

Страсти вокруг "яблочного гаджета" из седьмой линейки смартфонов от Apple не утихают особенно после того, как в Сеть попали некоторые технические характеристики новинки еще до презентации в Сан-Франциско. Она должна состояться сегодня, 7 сентября.

Ажиотаж вокруг iPhone 7: уникальные новинки из седьмой линейки от Apple можно уже увидеть в Сети

В США покажут две версии из обновленной линейки устройств Apple: в Сан-Франциско сегодня будут представлены бюджетный iPhone 7 и более усовершенствованный iPhone 7+ (Plus), передает "Российский Диалог".

В обеих новинках есть изменения, они коснулись не только цветовой гаммы, но и технических параметров.

Корпуса "яблочных" гаджетов из седьмой линейки будут более тонкими, чем у их предшественников, и, в отличие от предыдущих версий, вставки антенн будут располагаться в верхней и нижней части корпуса.

В iPhone 7+ (Plus) диагональ экрана увеличена до 5,5 дюйма ( в версиях из шестой линейки она была 4,7 дюйма - ред).

К популярным цветам корпусов Silver, Gold, RoseGold добавился насыщенный Deep Blue, заменивший собой Space Gray.

Поклонников темных оттенков гаджета порадуют два варианта черного в новой модели: глубокий Space Black и глянцевый, создающий впечатление стеклянного, Piano Black.

iPhone 7 будет работать на новой операционной системе iOS 10. Судя по обнародованному в Интернете видео, можно сделать вывод, что передняя панель смартфона, как и прежде, оснащена стандартными датчиками, единственные изменения претерпела кнопка Home, которая стала сенсорной.

Кром этого, сообщается, что iPhone 7+ (Plus) благодаря двойной камере на задней панели будет делать очень качественные снимки даже в темных и недостаточно освещенных помещениях.

Больше всего нетерпения и любопытства у поклонников iPhone 7 концентрируется вокруг разъема для наушников, стандартная версия которого заменена. Также в обновленной линейке у этого гаджета зарядка будет происходить намного быстрее - от 0% до 50% за 30 минут.

Кроме этого, обе версии гаджета водонепроницаемы.

Правда это или нет, можно будет понять только после официального представления новых "яблочных" смартфонов.

Ранее сообщалось, что в Украине бюджетный вариант от Apple будет стоить не менее 21 тысячи гривен. Обе версии появятся в нашей стране лишь к середине октября.

Последние новости