17 июля 2014, 18:51

Фотографии сбитого над Торезом пассажирского самолета компании «Malaysia Airlines»

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», севернее Тореза (Донецкая обл.) совершил падение пассажирский самолет.

Фотографии сбитого над Торезом пассажирского самолета компании «Malaysia Airlines»

Ранее сообщалось, что самолет летел на высоте 10 тысяч метров, погибло 280 пассажиров и 15 членов экипажа, передает ряд СМИ.

Информация о падении "Боинга-777" авиалиний Малайзии под Торезом подтверждена источником в Минобороны Украины. Источник в операвтином командовани "Юг" заявил "Цензор.Нет", что огонь по лайнеру велся из района, занятого террористами и российскими наемниками - украинских сил ПВО и украинских войск там нет. Недалеко от лайнера пролегал маршрут украинского военно-транспортного Ил-76, который направлялся для сброса грузов блокированным украинским войскам. Источник в Минобороны полагает, что российская ПВО дала целеуказание по уничтожению украинского самолета, но в результате ошибки ракетный удар был нанесен по гражданскому авиалайнеру.

Вот что пишут местные жители: "Звонили родственники из пос. Рассыпная : из сбитого самолета выпало более десятка трупов азиатского вида (вьетнамцы или китайцы) без одежды. Обломки и трупы упали на частный сектор поселка , и возле больницы. Люди в военной форме (террористы) собирают и увозят трупы", передает группа"Евромайдан".

Последние новости