В Сети появились кадры того, как киевская патрульная Анжела устроила тир в местном кафе (видео)
В Интернете опубликовали видео с камеры наблюдения, на котором запечатлена сотрудница столичной патрульной полиции в одном из ночных заведений Киева. Во время своего досуга в кафе девушка начала играть с пистолетом: сотрудница полиции из револьвера пыталась стрелять в банки из-под пива.
Столичный паблик "Киев оперативный" на Facebook опубликовал видео, на котором показано, как местная полицейская превратила заведение для общественного отдыха в импровизированный тир.
Как известно, инцидент произошел в киевском кафе "Русь".
В сообщении "Киева оперативного" сказано, что стрелять по банкам начала именно одна из сотрудниц Нацполиции, которая уже была привлечена к ответственности с коллегами за вождение в нетрезвом виде.
Создатели сообщества "Киев оперативный" удивляются тому, что до сих пор делает эта девушка в рядах правоохранителей Украины.
"Как эта дама попала в полицию и почему до сих пор не уволена – загадка. Такие, как она, дискредитируют и "бросают тень" на всю Патрульную полицию", – резюмировали журналисты.
Напомним, раннее "Диалог.UA" сообщал, что пьяный военнослужащий в Харькове открыл огонь из обвязанного патриотичными лентами автомата прямо из такси. А в Запорожье иностранцы на "Ланосе" устроили стрельбу и ранили прохожего.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22