"5 канал" возобновил вещание после сообщения о минировании
Телекомпания "5 канал" возобновила вещание после сообщении о минировании.

Как ранее сообщал Dialog.ua, в четверг, 17 июля, "5 канал" приостановил вещание из-за сообщения о минировании.
"Из-за сообщения о минировании вещание "5 канала" приостановлено", - говорилось в сообщении телеканала.
Ранее во вторник, 15 июля, около 10:30 по киевскому времени неизвестный сообщил о том, что все офисы телекомпании заминированы.
В милиции Киева тогда сообщили, что обнаружили "минера".
"Мужчину, который сообщил о заминировании "5 канала" задержали. Однако, им оказался психически больной 31-летний киевлянин, который стоит на учете в соответствующем лечебном учреждении. Сейчас мужчину передали на лечение", - говорится в сообщении милиции Киева.
Последние новости
Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30Александр Усик среди "Лидеров" – список TIME100 Sports самых влиятельных людей мирового спорта
15:44